2016 – год Огненной Обезьяны


2016 – год Огненной Обезьяны

2016 год обещает быть веселым и непредсказуемым. Обезьяна сама себе хозяйка и события в этот год будут стремительно меняться, если все шло тихо и скучно, то будут большие перемены, веселье и радость. А если человек любит рисковать, то риск может обернуться плачевно, никто не знает, как себя поведет спутница 2016 года.

Обезьяна – это забавное животное, которое может рассмешить всех и дать эмоции каждому. Не удивляйтесь, что в Новом году всех ждут изменения, особенно это относится к настроению, если радуетесь и веселитесь, то через время, возможно, будете злиться. Из-за того, что обезьяна непредсказуемое животное, нельзя с точностью сказать, чего ожидать в 2016 году.

Обезьяна сулит каждому человеку изменения в жизни, они могут затронуть личность, работу, друзей.

Загадывать и строить планы в Новый год не стоит, так как из-за нелогичности в поведении обезьяны возможен различный исход, пусть все идет своим чередом.

Все, то о чем мечтаете и чего ждете, будет сбываться, но карты могут повернуться так, что это все будет уже не нужно, и появятся новые желания и мечтания.

Каждый человек в предстоящем году должен задуматься о своем здоровье, а если что-то беспокоит, то обязательно обратиться к специалисту, шутить со здоровьем нельзя.

В карьере будут взлеты. Зарплата населения будет расти в основном из-за дополнительных источников дохода, обезьяна несет перемены, а улучшение финансового положения обрадует любого.

Те люди, которые давно мечтают о переменах, но не могут решиться в этом году должны действовать и меняться, обезьяна любит изменения.

В этом году лидирующие позиции среди знаков зодиака займет Лев, ему будет сопутствовать удача, и если стремиться к чему-то, то все будет получаться.

Обезьяна огненная, а это значит, новогодние фейерверки и салюты будут присутствовать весь год и о спокойствие можно забыть, такая она натура. Лучше всего выбрать салюты на сайте www.didzher.com — тут представлены качественные пиротехнические фонтаны.

В предстоящем году все будет «вверх дном», но именно этого многим не хватает, и, несмотря на всю неразбериху все сложится так, как будто этого и ожидали.

Встречайте обезьяну с почестями, и она весь год будет благодарить. Обезьяна доброжелательная натура.

Как провести Новый год

Место встречи года обезьяны может быть любое, главное, чтобы было весело, хорошая компания, причем это могут быть как родственники или друзья, так и совсем посторонние лица. Обезьяна любит веселиться, можно устроить маскарад, карнавал, чтобы все были нарядными, красивыми, неузнаваемыми.

Веселье и шум залог успешного 2016 года.

Где бы ни оказались в этот день, не забудьте о хлопушках, салютах, фейерверках и бенгальских огнях, больше шума и смеха.

Украшения на Новый год

Не забудьте про спутницу любого Нового года зеленую елочку, она должна быть обязательно в каждом доме. Ее неповторимый аромат и красота согреют душу каждого. Елку сделайте красавицей, нарядите ее, пускай на ней будут разные игрушки, мишура, блестки, гирлянды, конфеты все, то, что даст ей особое сияние.

Если давно не было в жизни ярких моментов, то пора добавить ярких красок, рисуйте снежинки, украшайте дом, развешивайте гирлянды, больше разноцветной мишуры на окна, стены, полки, чтобы все было новогодним. После того как обезьяна увидит развешенные гирлянды, которые будут напоминать ей лианы, она с удовольствием проведет этот год и не оставит скучать.

Больше украшений в виде фруктов обезьяна никуда без бананов и апельсинов это ее любимые лакомства.

Новый год встретьте в блестках и огнях, чтобы все сияло и отражалось, обезьяна огненная и все украшения принесут ей большую радость и удовольствие.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.