В Смоленске пройдет показ фильма «Выжить в космосе»


В Смоленске пройдет показ фильма «Выжить в космосе»

Завтра, 10 апреля, ко Дню космонавтики состоится специальный показ на площадке Информационного центра атомной отрасли в Смоленске.

Документальный фильм «Выжить в космосе» покажет телеканал «Наука».

Кинокартина состоит из уникальных съемок на борту космической станции, в которой летчики-космонавты рассказывают об опасностях длительного пребывания в космических экспедициях и о том, как вернуться домой здоровым. Также эксперты объяснят, как проходит медобследование сразу после приземления, а потом и послеполетная реабилитация.

Показ фильма организован в рамках сотрудничества с сетью информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) — крупнейшей в России экосистемы научно-просветительских коммуникационных площадок, расположенных в регионах размещения объектов атомной промышленности.

Вход на показ осуществляется по предварительной регистрации.

Адрес – Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4

Источник: Рабочий путь

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.