«Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» в 6 туре РПЛ

Финальный свисток! 0:0, красно-белые не выигрывают уже 3 матча подряд, надо что-то менять.

Следующую игру «Спартак» проведёт дома с московским «Динамо»

’90+4 Селихов спасает «Спартак»! Контратака гостей могла завершиться голом!

’90+1 Вратарь гостей Георгий шелия получил жёлтую за затяжку времени.

’90 К основному времени матча добавлено 6 минут.

’87 Гости создали хороший момент, но удар получился слабым, Селихов забрал мяч.

’85 Игроки «Ахмата» очень часто задерживаются на газоне после падений, гостей явно устраивает ничья.

’83 И снова попал в створ Квинси, но прямо по центу, голкипер справился.

’82 Опасный штрафной у ворот гостей! Снова Промес у мяча.

’81 Замена у «Ахмата». Камилов вместо Тимофеева.

’76 Вместо Бонгонды вышел Зиньковский, Медина вместо Мартинса. Может, у них получится создать момент для красно-белых.

’74 Игроки «Спартака» 3 минуты перепасовывались с Селиховым. Нет идей в атаке у команды, мяч не двигается.

’71 Замена и у гостей. Дивнович вместо Олейникова.

’66 Два подряд угловых подали гости, спартаковская защита не спит.

’63 Замены у красно-белых. Вместо Умярова и Соболева вышли Литвинов и Игнатов.

’58 «Ахмат» несколько минут контролировал мяч на половине поля красно-белых, но сваливался на навесы, которые легко забирал Селихов

’55 Жёлтые карточки получили Олейников у гостей и Умяров у хозяев — оба за срыв опасных атак.

’49 Проснулся «Спартак»! Момент за моментом создают красно-белые у чужих ворот. Защитники гостей на чеку

’47 И сразу опасно у ворот гостей! Сначала Соболев, а потом Бонгонда пытались пробить из штрафной, защита «Ахмата» справилась.

’46 Второй тайм, поехали! Ждём голов от команд.

Перерыв! Мало моментов, тягучий, безэмоциональный матч. Посмотрим, смогут ли тренеры что-то изменить во второй половине игры.

’45+3 Соболев вошёл в штрафную после паса Промеса, но не смог обыграть защитника Александр.