Смоленские хоккеисты второй раз уступили белгородцам

В повторном матче с ХК «Белгород» смоленский «Славутич» проиграл с тем же счетом, что и в первой встрече — 2:3, также пропустив решающую шайбу в последнем периоде.

Счет открыли хозяева встречи уже на первой минуте, а ближе к концу первого периода удвоили счет. Перед перерывом Маланичев сумел свести преимущество противника до минимума — 2:1.

Второй период остался за «Славутичем» — на 36-й минуте отличился Щинов. Как и в первом поединке с белгородцами, решающим оказался последний игровой отрезок, 46-я минута которого принесла удачу хозяевам льда — 3:2. Смолянам оставалось лишь выпустить шестого игрока, что, увы, положение не спасло.

24 октября «Славутич» в смоленском Ледовом дворце встречается с «Прогрессом» из удмуртского Глазова.