«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов

Игроки мадридского футбольного клуба «Реал» одержали победу над соперниками из английского «Манчестер Сити» и стали вторым финалистом Лиги чемпионов УЕФА в рамках сезона-2021/22.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, закончилась с результатом 3:1 в пользу хозяев. Первый гол в матче на 73-й минуте забил полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез. «Реал» сравнял счет на 90-й минуте благодаря голу Родриго. Спустя минуту Родриго оформил дубль. На 95-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема заработал пенальти, который сам и реализовал.

В первой игре «Манчестер Сити» дома победил «Реал» со счетом 4:3.Ранее сообщалось, что игроки английского футбольного клуба «Ливерпуль» одержали победу над соперниками из испанского «Вильярреала» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник в Вильярреале на «Эстадио-де-ла-Серамика», закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.