«Локомотив» разгромил «Пари НН», «Динамо» в большинстве проиграло «Сочи»

В 21-м туре российской Премьер-лиги (РПЛ) состоялись стартовые две встречи. В одной из них «Локомотив» обыграл «Пари НН» (4:0), а «Динамо» уступило «Сочи» — 0:2.
«Локомотив» — одна из лучших команд чемпионата после возобновления сезона. «Красно-зеленые» одержали уже четвертую победу подряд и уже поднялись на 11-е место. В сегодняшней встрече с «Пари НН» подопечные Михаила Галактионова решили все вопросы еще до перерыва благодаря дублю Артема Дзюбы и голу Дмитрия Баринова. К слову, Дзюба с шестью голами вышел в лидеры лучших снайперов «железнодорожников» в нынешнем сезоне. В конце матча четвёртый гол забил Антон Миранчук.

Что касается «Динамо», то «бело-голубые» получили численное преимущество еще по ходу первого тайма после удаления голкипера «Сочи» Сослана Джанаева. Однако Даниил Фомин не реализовал пенальти, а во второй половине голы Вани Дркушича и Артема Макарчука позволили южанам набрать три очка. В турнирной таблице московская команда осталась на четвертой строчке с 35-ю очками, а сочинцы идут восьмыми (31 балл).

Добавим, что сегодня в РПЛ пройдут еще два матча: «Спартак» примет грозненский «Ахмат», а лидер чемпионата питерский «Зенит» сыграет дома с «Уралом».

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.