Акинфеев прокомментировал разгромное поражение от «Зенита»

Спортсмен подчеркнул, что ему обидно наблюдать за сложившейся ситуацией на фоне своей карьеры.«Обидно, что весну так начали, что с «Зенитом» неприятно случилось», — признался Акинфеев.Вратарь пояснил, что хочет демонстрировать лучший результат, другой уровень, и понимает, что нужно принять это поражение и «идти дальше».

«Уже ничего не изменить. Ну, было 0:4. Что дальше?» — заявил спортсмен.Акинфеев также с раздражением задался вопросом, что надо ли ему наложить на себя руки из-за разгромного счета и что это даст.

По итогам 23-х туров ЦСКА имеет в активе 36 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице. В следующем туре москвичи на выезде сыграют с «Динамо».

Как напоминает «Федеральное агентство новостей», 20 июня москвичи проиграли питерской команде со счетом 0:4. Первый мяч игроки «Зенита» забили в самом начале игры. На второй минуте первого тайма счет открыл Бранислав Иванович. Активны также были Сердар Азмун и Малком, дважды поразивший ворота соперника.

23 июня сообщалось, что главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко пропустит матч 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги из-за плохого самочувствия. Подготовкой команды к предстоящей игре с «Динамо» займется старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников.

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.