Мой дом – моя крепость


Мой дом – моя крепость

Наш дом – это место, где мы проводим время с семьей, отдыхаем. Поэтому к созданию домашнего интерьера мы относимся щепетильно и трепетно. Наш дом – это отражение нас самих, нашего характера, настроения. Поэтому, приступая к оформлению, важно быть в хорошем расположении духа. Очень часто люди делают некоторые элементы интерьера своими руками, тем самым, вкладывая в них частичку своей души, пропитывая их положительной энергетикой.

Для создания особой атмосферы в доме часто используют «мягкий» свет или подсвечники. В зависимости от того, солнечная сторона или нет, определяются с количеством осветительных приборов и силе освещения. Например, в игровой и рабочей зоне свет делают более ярким, насыщенным, а вот в зоне отдыха свет более приглушенный. Компания TOSCOT предоставит вам лучшие варианты освещения дома.

Ковер тоже является часть интерьера. В спальню кладут ковер с длинным ворсом, как правило, его место возле кровати. Вставая утром, очень приятно поставить ноги на мягкий и теплый коврик. В игровой зоне кладут ковры с коротким ворсом, для удобства в уборке комнаты.

Большое значение в создании домашнего интерьера играет выбор дверей: тип, цвет, аксессуары. В ванную комнату и туалет, как правило, устанавливают светлую, глухую дверь, из-за темного коридора. На дверях в детскую комнату устанавливают матовое стекло, для того чтобы свет с коридора проникал в комнату. В зале двери устанавливают в зависимости от дверного проема, это могут быть двухстворчатые или раздвижные двери.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.