Гостеприимство – круглосуточно


Гостеприимство – круглосуточно

Отличным вариантом гостиничного бизнеса стало направление «домашние гостиницы». У них немало преимуществ по сравнению с традиционными отелями, поэтому они пользуются всё большей популярностью.
Кварт-отель «Надежда» удовлетворяет спрос клиентов, предоставляя квартиры посуточно в Томске.
Нужно отметить, что квартира в Томске на сутки пользуется повышенным спросом, поскольку цена квартиры существенно ниже номера в отеле. При этом условия проживания в гостиничной квартире гораздо комфортнее.

Кварт-отель «Надежда» (офис располагается в Томске, на улице Красноармейской, дом 118, круглосуточно можно обращаться по телефону 3-822 34 24 04) предлагает гостиничные квартиры, в которых есть всё, что только может понадобиться человеку для комфортного и полноценного отдыха, приятного времяпрепровождения. В квартире, площадь которой гораздо больше гостиничного номера, есть мебель и различная бытовая техника, включая стиральную машину, кухонная посуда и столовые приборы, принадлежности. Естественно, что есть телевизор и проигрыватель DVD-дисков. Постельное белье – высокого качества, в ванной комнате – комплекты полотенец, мыло и шампуни, салфетки.

На интернет ресурсе kvartiravtomske.ru всегда можно найти квартиру интересующей площади в желаемом районе. Например, туристов чаще интересуют квартиры поближе к историческому центру Томска, его лучшим туристическим маршрутам, достопримечательностям. А те, кто приехал в командировку, предпочитают выбирать себе жилье поближе к работе. Цена на квартиры зависит как от количества комнат, так и от района расположения, уровня комфортабельности квартиры гостиничной. Стоимость находится в диапазоне цен от одной тысячи до 2500 рублей в сутки.

Компания «Надежда» гарантирует полную безопасность и порядок – все квартиры либо находятся в собственности самой фирмы, либо юридически оформлено сотрудничество непосредственно с собственником помещения. Если же возникают какие-либо непредвиденные вопросы, то всегда можно обратиться к диспетчеру «Надежды».

Заказать квартиру, забронировать понравившуюся из предложенных на интернет-ресурсе кварт-отеля «Надежда» можно по телефону. Однако необходимо учитывать, что бронирование гостиничной квартиры осуществляется только в том случае, если заказывается квартира не менее чем на двое суток.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.