Страшная авария в Рославльском районе унесла жизни шести молодых людей


Страшная авария в Рославльском районе унесла жизни шести молодых людей

Шесть человек в возрасте от 21 года до 27 лет погибли на рассвете в лобовом столкновении Volkswagen и «Волги». Трое из них скончались на месте происшествия, остальные — в больнице.

Трагедия произошла в минувшую субботу, 28 июня, в 04:24 в Рославльском районе — на 241-м километре автодороги Брянск — Смоленск. Причиной стало то, что 21-летний житель деревни Липовка Рославльского района, сидя за рулем автомобиля ГАЗ-3110, внезапно выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где врезался в приближавшуюся машину Volkswagen Passat под управлением 27-летнего жителя Курска.

В результате лобового столкновения на месте происшествия скончались водитель «Волги» и два его спутника 1995 и 1993 годов рождения. Еще троих пострадавших — шофера иномарки и двух пассажиров «Волги», один из которых 1995 года рождения — уроженец деревни Жарынь, данные второго уточняются — доставили в ЦРБ Рославля. Однако их травмы оказались не совместимы с жизнью, и помочь ни одному из участников этой страшной аварии врачи не смогли.

Как сообщили в ГУ МЧС, для ликвидации последствий ДТП привлекалась машина ПСО МУ «УГО и ЧС Рославль» и пять человек личного состава.

«В настоящее время проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего», — проинформировали в УМВД.

Источник: ИА «Cобытия»
Моя реклама

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.