Сафоновец из ревности забил до смерти свою молодую любовницу


Сафоновец из ревности забил до смерти свою молодую любовницу

24-летняя девушка поссорилась со своим 48-летним сожителем и ушла от него. Через несколько дней он застал свою экс-подругу в притоне, пьянствующей в компании неизвестных мужчин, и сильно поколотил ее. От полученных травм молодая женщина на следующий день скончалась.

В Сафонове возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в феврале сафоновец поругался со своей гражданской женой, которая годилась ему в дочери, и в результате она ушла от него. Несколько дней мужчина искал свою зазнобу и, наконец обнаружил ее в квартире пенсионерки, ранее судимой за убийство и недавно освободившейся из-за решетки. Увидев, как девушка закладывает за воротник в компании посторонних мужчин, экс-ухажер жестоко избил ее. От полученных телесных повреждений 24-летняя пострадавшая на следующий день скончалась.

«По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в СУ СКР по Смоленской области. — Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается».

Источник: ИА «Cобытия»
Моя реклама

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.