Мобильный кондиционер на колесиках – погода в доме, всегда рядом с вами


Мобильный кондиционер на колесиках – погода в доме, всегда рядом с вами

Жара и душный воздух в квартире, не самые лучшие условия во время летнего сезона, для жителей современных мегаполисов.

Установка сплит-системы в жилом помещении не дешевое удовольствие. Да, и жильцы небольших квартир могут испытывать неудобства при пользовании кондиционером. Поток охлажденного воздуха в небольшой комнате, от которого непросто уберечься, может привести даже к воспалению легких.

Мобильный кондиционер на колесиках – решение проблемы кондиционирования воздуха для любых помещений. Он отличается удобством и простотой в использовании. Современный дизайн позволяет ему, достойно смотреться на фоне любого интерьера. Гибкий, гофрированный шланг, по которому циркулирует воздух – выводится на улицу через приоткрытое окно. Так же, шланг, возможно, вывести на улицу через отверстие, специально вырезанное в окне.

Представленные мобильные кондиционеры, на сайте www.technoprestige.com.ua/cat_156.htm способны не только быстро создать комфортную температуру в помещении, но и путешествовать вместе с вами из комнаты в комнату, для этого и предназначены проворачивающиеся колесики. А если вы уезжаете на долгий срок, например на дачу, мобильный кондиционер, может отправиться вместе с вами. Он спокойно поместится в багажник машины. В зависимости от модели, он весит от 25 до 50 кг при мощности, достаточной для помещения площадью до 40 кв.м.

Мобильные кондиционеры оснащены дополнительными функциями. Переключая скорость и мощность, можно осушать, фильтровать или нагревать воздух, в зависимости от сезона.

Мобильные кондиционеры на колесиках завоевывают своих поклонников. Согласитесь, цена от 12 до 25 тыс. руб., значительно экономит ваши средства, по сравнению с традиционными кондиционерами. А комфорт и климат в вашем доме вы теперь можете регулировать по своему желанию.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.