Создан сайт «большого правительства»


Создан сайт «большого правительства»

Общественный комитет сторонников (ОКС) президента РФ Дмитрия Медведева запустил интернет-сайт «большого правительства», передает «Интерфакс» слова координатора ОКС Михаила Абызова.

Сайт большое правительство.рф (или bigovernment.ru) запущен для «освещения той работы, которая будет проводиться в рамках инициативы президента Медведева по общественному комитету и «большому правительству» и реальной платформы обратной связи», — сказал координатор ОКС.

Президент Дмитрий Медведев выступил с идеей «большого правительства» на встрече со своими сторонниками, состоявшейся 15 октября. Его слова приведены и на новом сайте: «Я предлагаю подумать о создании так называемого Большого Правительства или, как иногда говорят, расширенного правительства, которое будет действовать совместно с основной партией, которая может сформировать такое правительство, вместе с «Единой Россией», вместе с гражданским обществом, вместе с экспертами, вместе с региональной и муниципальной властью, вместе со всеми избирателями, которые готовы за нас проголосовать. И даже с теми, кто с нами вполне не согласен. Если они готовы, конечно».

Также у «большого правительства» появились собственные странички в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» и аккаунт в Twitter, ссылки на которые можно найти на одноименном сайте.

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.