Ксения Собчак провела благотворительную акцию в пользу Починковского интерната


Ксения Собчак провела благотворительную акцию в пользу Починковского интерната

Средства от очередной распродажи вещей звезд российского шоу-бизнеса популярная теледива Ксения Собчак решила направить в психоневрологический дом-интернат Смоленщины.

Акцию под названием «Благотворительная барахолка Барабаки» несколько лет назад придумала ведущая радио «Серебряный дождь» Ксения Собчак. На этот раз распродажа, как обычно, прошла в офисе радиостанции. Лотами на аукционе были предметы одежды таких знаменитостей, как Сати Казанова, Жанна Фриске, Ингеборга Дапкунайте, Дима Билан. Эти и многие другие звезды приняли непосредственное участие в мероприятии, и с ними пообщаться напрямую смогли по телефону около 500 человек.

Желающих приобрести за символические суммы костюмы своих кумиров нашлось немало. К примеру, туфли Яны Рудковской стоили всего 500 рублей, а платье Дапкунайте — 8 тысяч рублей. Вырученные деньги, как обычно, будут направлены на благотворительность: на этот раз их отдадут Починковскому психоневрологическому дому-интернату Смоленской области, опекуном которого и является радиостанция «Серебряный дождь.»

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.