Водные прогулки по Неве


Водные прогулки по Неве

Если Вы думаете, что прокатиться с интересом по водной глади среди городских красот можно лишь вдалеке от родины, то Вы очень ошибаетесь. В период с мая по октябрь в серверной столице Российской федерации начинается сезон водного туризма.

Прогулки по Неве

Водная прогулка по Неве это отличный повод провести вместе выходной как с семьей, так и с компанией друзей.

Экскурсионное бюро «Петербург 24» предлагает экскурсии различной длительности и маршрута. В целом экскурсия может длиться от одного часа до восьми.

На выбор клиентов представлены следующие нестандартные маршруты, которые позволят взглянуть на Северную Венецию совершенно под другим углом:

  • Путешествия по Неве по заливу Петергоф, Кронштадт
  • Обзорные экскурсии по островам и крепостям, находящиеся в акватории Невы
  • Вечерние круизы в ресторанах-теплоходах
  • Ночные экскурсии по Неве

Экскурсии проводятся на комфортабельном и быстроходном транспорте. В располоряжение туристов находятся теплоходы, метеоры и прогулочные катера. Примечательно, что прогулки совершаются по системе hop on — hop off. Это означает, что туристы имеют право сойти на берег  и потом продолжить свое путешествие в рамках покупки одного билета.

Особенные впечатления дарят вечерние прогулки. Они совмещаются с ужином и музыкальным вечером. Кухня и развлечения, близость воды и завораживающие иллюминации одного из красивейших городов мира дарят незабываемые ощущения.

Бронь и оплата экскурсии

Забронировать экскурсию и оплатить ее можно в пару кликов на сайте экскурсионного бюро. Удобно, что также это можно сделать при помощи смартфона через мобильное приложение. Оплата проводится посредством карты либо другой удобной платежной системы.

Также прибрести билет на водную прогулку можно на причале. Однако, в этом случае Вам не удастся выбрать посадочные места и придется брать то, что есть в наличие.

Цены на экскурсионные прогулки различаются между собой. В зависимости от вида билета (детский, взрослый), продолжительность прогулки, дополнительные услуги (представление, ужин, напитки), отдельную категорию представляют собой билет в vip сектор.

Клиенты экскурсионного бюро Петербург 24 также могут заказать индивидуальную прогулку по воде. Проводится она на 8-ми местном катере, без привязки по времени и по выбранном вами маршруту. Экскурсионный гид будет акцентировать в своем рассказе те места, которые вызовут наиболее живой интерес у аудитории.

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.