Дорожные блокираторы от российского производителя


Дорожные блокираторы от российского производителя

Охрана собственности – актуальная задача, стоящая как перед государственными организациями, так и частными собственниками. А также индивидуальными предпринимателями, владеющими охраняемыми территориями – подземными и надземными паркингами, производственными цехами, зонами отдыха. Куда нужно ограничить въезд посторонних лиц эффективной защитой. Например, так, как делается на неохраняемых железнодорожных переездах, при приближении поезда. Когда помимо шлагбаума на путях поднимается противотаранный барьер.

Что можно приобрести для блокировки проездов

Приобрести дорожные блокираторы движения можно на сайте компании AR-GO, где представлены изделия в следующем исполнении:

  • «Заноза», шириной 0,5 м, с защитой от наезда 2,5 т.
  • «Клин», шириной от 2,5 до 6 м, защита до 20 т.
  • «Оптима» – усиленная защита до 30т, ширина до 4,5 м.

Механизм подъёма отбойной плиты зависит от выбора заказчика и может осуществляться от ручного, электромеханического или гидравлического привода. Монтируются блокираторы прямо на дорожное полотно, или на встроенный фундамент. А привод подъёмного механизма зависит от условий эксплуатации – наличия электроэнергии, интенсивности движения, погодных условий. Так, в условиях низких температур и сильных ударных нагрузках, применяется только гидравлический привод, который на практике подтвердил свою надёжность. Кроме того, компания готова поставить вместе с блокираторами шлагбаумы, светофоры, звуковые оповещатели, обогреватели привода.

Почему компании доверяют клиенты

Прежде всего, AR-GO является поставщиком и партнёрам государственных силовых структур. Для этих целей в компании были созданы конструкторский отдел и современное производство. Работы выполняются по индивидуальным заказам на основе технического задания заказчика. В пределах Московского региона возможен монтаж оборудования силами компании, на остальной территории шефмонтаж под контролем командированного специалиста. На всю продукцию и монтаж даётся гарантия.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.