«Это что-то невероятное». Житель Смоленской области выиграл в лотерею 50 миллионов


«Это что-то невероятное». Житель Смоленской области выиграл в лотерею 50 миллионов

Пресс-служба «Национальной Лотереи» рассказала о победителе из Смоленской области, который выиграл 50 млн рублей в первом же тираже «Мечталлион», состоявшемся 1 октября в эфире «Первого Канала». У двоих счастливчиков на 38 ходу закрылись все поля билетов. Таким образом, житель Смоленской области разделил суперприз в 100 млн на двоих с семейной парой из Тверской области.

По словам смолянина-счастливчика, он долго не мог поверить в то, что именно он стал одним из почти двух миллионов участников, кто смог получить такой выигрыш.

«Конечно, я верил в победу и надеялся, наверное, как и все. Но я представить не мог, что мой выигрыш будет настолько значительным. Выиграть 1 миллион — уже огромная удача, но 50 миллионов — это что-то невероятное», — передаёт слова новоиспеченного миллионера пресс-служба «Национальной Лотереи». — Пока все еще не могу в это до конца поверить. Но планы уже активно строю! Спасибо «Национальной Лотерее» за возможность реализовать свою мечту. А с такой суммой, возможно и не одну!»

Помимо двух победителей, которые поделили между собой суперприз в 100 млн рублей, первый розыгрыш «Мечталлион» принес 1 млн еще 12 участникам. А всего во флагманской лотерее миллионерами стали уже 28 человек. Розыгрыши лотереи «Мечталлион» проходят каждое воскресенье в 9:20 на «Первом Канале», ведущий шоу — популярный комик Дмитрий Хрусталев.

Источник: Рабочий путь

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.