Батыргазиев объяснил, почему отказался выйти на ринг с Загитовой


Батыргазиев объяснил, почему отказался выйти на ринг с Загитовой

Олимпийский чемпион Игр в Токио боксер Альберт Батыргазиев заявил РИА Новости, что не сможет выйти на ринг вместе с олимпийской чемпионкой 2018 года по фигурному катанию Алиной Загитовой по причине травмы.
Загитова и Батыргазиев должны были выступить в формате шоу-поединка по боксу 25 июня в «Лужниках» в рамках Дня Московского спорта, организованного Департаментом спорта Москвы.
«К сожалению, из-за старой травмы, побеспокоившей меня в последнем бою, я действительно не смогу участвовать в открытой тренировке с Алиной Загитовой, которая должна была состояться в рамках Дня Московского спорта 25 июня. Идея была великолепна, но травма не дает мне возможности участвовать», — сказал Батыргазиев.
Вместо победителя токийской Олимпиады в показательном спарринге с 20-летней Загитовой выступит двукратный олимпийский чемпион 48-летний Олег Саитов.
В День Московского спорта в «Лужниках» состоятся также соревнования по езде на самокатах, по BMX, МТВ, воркауту и паркуру, а также пройдут десятки других спортивных активностей.
РИА Новости Спорт является официальным партнером Дня Московского спорта в «Лужниках».

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.