Оценочная компания Сбербанка


Оценочная компания Сбербанка

«Центр оценки и экспертизы» является оценочной компанией, которая предлагают высококачественные услуги и предлагает своим клиентам доступные цены. Специалистами данной фирмы может быть проведена оценка недвижимого имущества для получения ипотеки от Сбера.

Кому нужна оценка квартиры

Данная услуга требуется для того, чтобы Сбербанк мог определить, сколько денег можно дать клиенту под залог недвижимого имущества. Такие аккредитованные оценочные компании сбербанка как вышеназванный Центр пользуются сегодня большой популярностью. Специалисты данного центра качественно проведут оценку, а значит, вы быстро получите ипотеку от Сбера. Чаще всего Сбербанк работает только с теми оценочными фирмами, которые имеют аккредитацию и которые могут предоставить услуги, учитывая современные стандарты качества. Если оценку не одобрят заблаговременно, то банк, скорее всего, вернет отчет, чтобы его доработали, и соответственно процедура одобрения выдачи ипотеки будет затянута. По этой причине, оформляя закладную, необходимо отдавать предпочтение компаниям, которые имеют аккредитацию, именно такой фирмой является centroocenki.ru.

Стоимость услуг

«Центр оценки и экспертизы», чей сайт вы можете посетить на centroocenki.ru – одобренный партнер Сбера. Что касается стоимости оценочных услуг, то она в данной компании приемлемая и будет зависеть от вида недвижимого имущества. К примеру, оценить квартиру для ипотеки будет стоить от 3 тыс.р. Если специалисту компании нужно будет выезжать в один из регионов, то стоимость услуги увеличится, и в этом случае будет зависеть и от расстояния. Срок процедуры составляет от суток до трех. Окончательные сроки будут зависеть от числа предоставленных документов и от тех особенностей, которые имеет подлежащая оценке недвижимость. Здесь вам предлагают оценку для Сбера:

-квартиры;
-комнаты;
-жилого дома;
-объектов коммерческой недвижимости

Данный Центр обладает официальной аккредитацией от Сбера. Если вы сюда обратитесь, примите правильное решение. О Центре все клиенты отзываются хорошо и пишут в Сети благодарственные отзывы. Все, что вам потребуется, чтобы получить услуги от Центра, так это собрать нужные документы, перечень который найдете на сайте компании.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.