Подготовка к внутреннему аудиту


Подготовка к внутреннему аудиту

Для внутренних и внешних аудиторов предусмотренные специальные курсы CIA (Certified Internal Auditor). Также получить указанное профильное образование рекомендовано специалистам служб управления рисками. Качественные услуги подготовки предоставляет компания «HOCK Training». Компания обеспечивает сертифицированную подготовку к экзаменам на протяжении 19 лет.

Деятельность «HOCK Training»

Комплексная система подготовки от компании обеспечивает положительный результата сдачи экзамены с первого раза. Компания предоставляет гибкий график обучения согласно возможностям специалистов. Поэтому курсы по внутреннему аудиту содержат очные формы обучения, дистанционные лекции и доступ к курсу на протяжении 1 года. В коллективе функционируют преподаватели с наличием положенного образования и сертификации CIA. Для лучшего усвоения материала предусмотренные видеоролики с докладной теорией. Преподаватели компании обеспечивают положенную поддержку специалистов на специальной платформе. В процессе подготовки к экзамену применяется домашнее тестирование и пробный экзамен.

Особенности экзамена CIA

  • Данный сертификат для внутренних аудиторов применяется во всем мире.
  • Экзамен по CIA проводит исключительно международный Институт внутренних аудиторов.
  • Сдача экзамена осуществляется на русском или английском языках.
  • Тестирование осуществляется с применением инновационных компьютерных программ.

По итогу получения сертификата, специалисты имеют возможность проводить аудиты с минимальным контролем от органов управления. Деятельность сертифицированных специалистов, востребованная в области, где применяются международные кредитные рейтинги. Также специалисты имеют возможность предоставлять услуги банкам-корреспондентам иностранного происхождения. С помощью полученных знаний возможно правильно оценивать финансовые риски и использовать контрольные инструменты. Специалисты могут использовать знания и опыт с целью проверки результативности деятельности государственных органов различного направления.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.