Организатором «Вперёд!» может стать любой желающий


Организатором «Вперёд!» может стать любой желающий

В июне этого года на площадке Массового поля в Смоленске состоится открытый фестиваль живой музыки «Вперёд!».

Проект этого мероприятия участвовал в конкурсе «Перспектива» и получил поддержку администрации города.

– У меня давно существовала эта идея, и вот наконец получилось ее реализовать с помощью управления образования и молодежной политики, – рассказал автор проекта и один из организаторов фестиваля Станислав Церех. – У нас в городе нет таких крупных фестивалей, на которых молодежь может показать себя. Хочется, чтобы этот фестиваль стал визитной карточкой города Смоленска.

Сейчас идет прием и рассмотрение заявок на участие в мероприятии. По словам собеседника «Провинции.Ру», будет преобладать рок-направление. Также еще определяется, кто станет хэдлайнером фестиваля. Кроме того, открыт прием заявок от всех тех, кто желает войти в состав оргкомитета. Нужно заполнить анкету, которую можно найти в официальной группе в социальной сети, и отправить ее на рассмотрение.

– Конкурс на формирование оргкомитета – хорошая возможность для молодежи показать себя, приобрести организационные навыки, увидеть изнутри, как все происходит, – прокомментировал Станислав. Кстати, фестиваль будет абсолютно бесплатным, проходящим в формате open air.

Автор: Ольга Федоренкова
ИД Провинция

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.