Смоленский «Славутич» проиграл товарищеский матч с «Витебском»


Смоленский «Славутич» проиграл товарищеский матч с «Витебском»

Ранее две схватки на льду анонсировал губернатор Василий Анохин в социальных сетях. Вчера, 17 июля, состоялась первая из них.

Матч состоялся в Витебске в 17:00. В основное время матча команды сыграли в ничью со счетом 1:1.

Первую шайбу загнал в ворота белорусов игрок Александр Панюшкин на 57-й минуте. Вскоре витебский соперник — Алексей Астанков — сравнял счет.

Исход соревнования в пользу хозяев решили буллиты. В итоге «Витебск» вырвался в победители.

«Много сумбура поначалу было, потом стали действовать правильнее. Местами играли симпатично. А по «Витебску» сразу было видно, что ребята играли в последнем финале плей-офф. Очень опытные игроки. При этом мы не стушевались, временами переигрывали их», — сказал главный тренер «Славутича» Александр Усенко.

Уже в субботу, 19 июля, в 13.30 болельщиков ждут на ответный матч в Смоленске, который состоится в Ледовом дворце Университета спорта (проспект Гагарина, 23г). Вход свободный.

Источник: Рабочий путь

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.