Характеристика и особенность полуприцепов Schmitz


Характеристика и особенность полуприцепов Schmitz

Грузоперевозка всегда была актуальной, так как ежедневно перевозиться около миллиона тонн различных грузов. Её основой, конечно же, является использование автотранспорта, так как он отличается сравнительно низкой ценой и высокой маневренностью. Обычно перевозка осуществляется с помощью полуприцепа. Полуприцеп представляет собой специальное транспортное средство, предназначенное для перевозки определенного груза в составе с механическим транспортным средством, чаще грузовыми автомобилями. Полуприцепы были созданы специально для тех случаев, когда перевозимый груз имеет большие объемы. В настоящее время их эксплуатация является довольно востребованной в части различного рода перевозок. Главная особенность заключается в том, что полуприцепы имеют возможность доставить необходимый объем груза всего за один рейс, что является довольно практичным решением.

Где приобрести полуприцепы Schmitz?

На сегодняшний день существует множество компаний на рынке, которые предлагают свои услуги аренды или лизинга собственных полуприцепов. Среди них можно выделить полуприцепы, производимые компанией Schmitz, которой отдают предпочтение множество клиентов. Данная компания имеет в наличие множество видов полуприцепов, например, шторные, бортовые, самосвалы, лесовозы и многие другие. Что касается габаритов, то высота полуприцепа шмитц составляет 3 960 мм, а общая внешняя длина – 16 370 мм. Материал кузова состоит из тента. Конструкция такого прицепа имеет раздвижные шторки, которые значительно облегчают погрузочные работы. Помимо этого, данная конструкция обеспечивает отличную защиту от низкой температуры.

Особенность полуприцепов-контейнеровозов Schmitz

Также, данная компания предоставляет новые полуприцепы контейнеровозы. Стоит сказать, что контейнеровозы в москве чаще арендуют в компании полуприцеп. Такой подход является легко доступным, а также высоко надежным, с низкими расходами на перевозки. Рассматриваемая компания предоставляет более 50 контейнеровозов с наиболее расширенной комплектацией, при сохранении стандартной цены на прицеп.

Преимущества полуприцепов Schmitz

Среди плюсов в эксплуатации прицепов Schmitz можно выделить следующие:

– высокая надежность конструкции;
– многофункциональность;
– большое разнообразие;
– абсолютная безопасность при перевозке;
– высокая степень экономии.

Автор: Денис Никулин

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.