Теннисист Карацев вышел во второй круг турнира ATP в Лондоне

Как пишет «Спорт-Экспресс», матч длился 1 час 38 минут. 27-летний Карацев, который является 24-й ракеткой мира, сделал три брейка и пять эйсов, дважды ошибившись при подаче. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу россиянина. Табило занимает 171-ю строчку рейтинга.

Во втором круге турнира Карацеву предстоит сыграть с британским теннисистом Кэмероном Норри, который одержал победу над испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом, пишет RT.Турнир категории ATP 500 в Лондоне проходит на травяных кортах и завершится 20 июня, пишет НСН. Призовой фонд составляет почти €1,3 млн.

12 июня сообщалось, что россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла чешской спортсменке Барборе Крейчиковой в финале Открытого чемпионата Франции по теннису («Ролан Гаррос») со счетом 1:6, 6:2, 4:6. При счете 5:2 во втором сете россиянка брала медицинский тайм-аут.

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.