«Спартак» снова проиграл «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов

Если откровенно, уже после первой встречи, в которой «красно-белые» уступили со счетом 0:2, стало понятно, что шансов у команды Руя Витории на выход в следующий раунд немного. «Бенфика» куда опытнее российского клуба, мощнее по составу, да и по игре не дала поводов в себе усомниться.Матч в Лиссабоне по сценарию был чем-то схож с противостоянием этих команд в Москве. Португальцы также лучше контролировали мяч, больше создавали и заслуженно победили. На 57-й минуте отличился бывший полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу, а уже в компенсированное время автоголом отметился Самуэль Жиго.

Тем временем в четвертый раунд квалификации вышел «Монако», во второй раз обыгравший «Спарту» (2:0, 3:1). В ответной встрече один из мячей в ворота пражан забил хавбек сборной России Александр Головин.

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.