«ПСЖ» в добавленное время обыграл «Лион»

На 54-й минуте первый гол забил полузащитник «Лиона» Лукас Пакета, на 66-й минуте с пенальти отыгрался Неймар.

На 76-й минуте нападающего «ПСЖ» Лионеля Месси заменили на Ашрафа Хакими. Покидая поле, аргентинец выразил недовольство и с упреком посмотрел на главного тренера Маурисио Почеттино, отмечает издание.

Второй, победный гол в добавленное время с передачи Килиана Мбаппе забил Мауро Икарди.

По итогам матча «ПСЖ» занял первое место в турнирной таблице. «Лион» расположился на девятой позиции.

Игра проходила 19 сентября в Париже на стадионе Le Parc des Princes.

15 сентября ПСЖ сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, состоявшаяся 15 сентября на стадионе «Ян Брейдел» в Брюгге, завершилась со счетом 1:1.

28 августа нападающий Лионель Месси впервые вышел на игру в составе ПСЖ в матче четвертого тура чемпионата Франции против «Реймса». Во втором тайме на 65-й минуте аргентинец вышел на замену Неймара.

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» 10 августа объявил, что шестикратный обладатель «Золотого мяча» форвард Лионель Месси стал новым игроком команды. Контракт с 34-летним аргентинцем был подписан по схеме «2+1». Его зарплата составит около €35 млн за сезон.