Крамаренко выиграла четыре золота на этапе Гран-при по художественной гимнастике

Россиянка показала результат в 102,850 балла в индивидуальном многоборье. На втором месте представительница Украины Виктория Оноприенко (99,800), третье место досталось россиянке Анастасии Симаковой (98,400).Золотую медаль Крамаренко получила в упражнениях с обручем, мячом и лентой, серебряную — в упражнениях с булавами, пишет «РИА Новости Спорт».

Анастасия Симакова стала серебряным призером финалов в упражнениях с мячом, тогда как россиянка Екатерина Селезнева — с обручем.Заслуженному мастеру спорта России Лале Крамаренко 16 лет. Она является трехкратной чемпионкой мира среди юниоров по художественной гимнастике и чемпионкой Европы 2021 года в командном зачете.

28 сентября стало известно, что в художественной гимнастике появился элемент, названный в честь 16-летней Лалы Крамаренко. Речь идет о пируэте с согнутой ногой. Сама Крамаренко позже рассказала, что в основу элемента вошел поворот Алины Кабаевой.

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.