«Днепр» завершил сбор в Белоруссии победным поединком

В последний день учебно-тренировочного сбора футболистов «Днепра» в Республике Беларусь смоляне провели матч с местным клубом «Гомельжелдортранс», выиграв у противника со счетом 3:0.

В воскресенье, 29 января, в заключительный день учебно-тренировочного сбора «Днепр» провел контрольный поединок с местным «Гомельжелдортрансом», выступающим во второй лиге чемпионата Белоруссии. Футболисты смоленской команды были разбиты на два состава, каждый из которых провел на поле по одному тайму. Матч прошел под диктовку «Днепра», но цифры на табло стали меняться лишь во втором тайме.

На 50-й минуте счет открыл Сергей Давыдов, затем отличился Иван Столбовой, а на 73-й минуте победную точку поставил Денис Прокопенко — 3:0. После игры команда отправилась из Гомеля в Смоленск, сообщает официальный сайт клуба.