«Днепр» ни разу не победил в матчах «Кубка Астории»

В рамках «Кубка Астории» смоленские футболисты провели три игры, по результатам которых на счету «Днепра» одно поражение и две ничьи. Победных матчей в активе смолян пока нет.

С 5 по 17 марта в Анапе проходит турнир команд второго дивизиона «Кубок Астории», в котором принимает участие и смоленский «Днепр». На данный момент смоляне провели три матча, оказавшиеся в итоге не слишком успешными для нашей команды.

5 марта соперником смолян стал пензенский «Зенит», занимающий сейчас тринадцатое место в зоне «Центр». Матч прошел в упорной борьбе, при этом острых моментов у ворот соперников практически не было. В итоге счет в матче так и не был открыт, сообщает официальный сайт смоленского клуба.

8 марта смоляне встречались с мурманским «Севером», занимающим сейчас двенадцатое место в зоне «Запад», где выступает и «Днепр». Своим соперникам по чемпионату смоленские футболисты в матче «Кубка Астории» проиграли со счетом 0:1.

Вчера, 11 марта, «Днепр» провел матч с ФК «Губкин», находящимся на десятом месте зоны «Центр». Проигрывая по ходу встречи два мяча, смоляне сумели завершить его вничью. Во втором тайме забил Иван Столбовой, а через несколько минут Сергей Давыдов сравнял счет — 2:2.

Имя победителя турнира станет известно 17 марта. Смолянам же осталось сыграть 14 марта с подмосковным клубом «Подолье» и 17 — с ФК «Калуга».
Источник: ИА «Cобытия»