ЦСКА разгромил «Трабзонспор» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов победил в «Лужниках» турецкий «Трабзонспор» со счетом 3:0. Таким образом, ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов 2011-2012 годов.

В первом тайме матча в «Лужниках» счет открыл Сейду Думбья после передачи пяткой от Вагнера Лав. Во втором тайме сначала отличился вышедший на замену Александр Цауня, а потом — еще раз Думбья. В итоге ивуариец стал одним из лучших бомбардиров текущей Лиги чемпионов: он забил четыре мяча в трех матчах.

После победы над турецким клубом у ЦСКА стало четыре очка после трех игр, столько же, сколько и у «Трабзонспора». Вечером 18 октября в этой группе состоится также матч «Лилль» — «Интер». Если эти команды сыграют вничью, то ЦСКА останется в лидерах группы.

Помимо поединка «Лилль» — «Интер» сегодня, 18 октября в Лиге чемпионов состоится еще шесть матчей: мадридский «Реал» примет «Лион», «Манчестер Сити» — «Вильярреал», румынский «Оцелул» — «Манчестер Юнайтед», швейцарский «Базель» — «Бенфику», «Динамо» из Загреба — «Аякс», а «Наполи» — «Баварию».