Смолянки заняли первые места на международном турнире по баскетболу среди девушек

Турнир по баскетболу на призы главы города прошел в Смоленске

Международный турнир по баскетболу на призы Главы города Александра Данилюка прошел в спортзале СДЮШОР на Кутузова.

В соревновании принимали участие девушки 1996-го года рождения. Первое и второе места заняли команды из Смоленска, «Смолянка-1» и «Смолянка-2». На третьем месте оказались баскетболистки из польского города-побратима Смоленска Кутно сообщает портал «Спорт в Смоленске«.

Турнир носил статус ответного, так как ранее наши девушки участвовали в аналогичном турнире в польском городе, где выступили менее удачно, заняв пятое место. Также в соревновании принимали участие команды из Орла и Химок.

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.