«Анжи» разгромил «Спартак» в «Лужниках»

Махачкалинский «Анжи» в воскресенье, 22 апреля, на стадионе «Лужники» одержал крупную победу над московским «Спартаком», сообщает Sports.ru. Встреча завершилась со счетом 3:0. Матч прошел в рамках 40-го тура чемпионата России по футболу.

Авторами голов стали Самюэль Это’О (39-я минута) и Шамиль Лахиялов (59-я минута). Затем мяч в свои ворота отправил защитник «красно-белых» Николас Пареха (69-я минута).

Эта победа позволила «Анжи» подняться на шестое место в турнирной таблице. В настоящее время результат махачкалинского клуба — 63 очка. «Спартак» находится на третьем месте с 68 очками.

22 апреля также состоится матч между казанским «Рубином» и московским «Локомотивом». Команды сыграют на стадионе «Локомотив».